Перекатка пожарных рукавов
в Москве и Московской области
Почему необходимо перекатывать пожарные рукава?
.
Перекатку пожарных рукавов на другой кант необходимо выполнять один раз в год. (п. 55 ППР РФ №390, п. 2.4.3. ГОСТ 12.4.009-83).